Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
С заботой о себе

История Елены Дреевой. Фитнес-клуб "FitCurves".

Мы продолжаем серию публикаций о женщинах, которые, однажды изменив образ жизни, изменили себя и улучшили свое здоровье благодаря занятиям в фитнес-клубе "FitCurves", открывшемся год назад во Владикавказе. Эта мировая сеть фитнес-клубов работает по уникальной методике, разработанной исключительно для девушек и женщин от 12 до 85 лет. Сегодняшняя наша героиня – Елена ДРЕЕВА, 48 лет.

– Когда год назад я пришла сюда на пробное занятие, то была настроена скептически. Пришла так, из любопытства, несмотря на разговоры подруг и знакомых о том, "что зачем женщине в возрасте куда-то ходить и тем более худеть". Я хотела немного скинуть вес. Близкие меня поддержали, и я начала заниматься.

– До этого бывали в тренажерных залах?

– Нет, я никогда ничем не занималась. Так, дома немного делала гимнастику, но нерегулярно, сегодня получилось, завтра нет. В тренажерные залы как-то не хотелось идти, так как там бывает много посторонних людей. Здесь же, в "FitCurves", все свои, родные, что ли. И девочки-инструкторы, и девочки, которые занимаются вместе со мной – мы с ними сдружились очень сильно, и у нас свой круг общения сейчас. Да и сам зал мне нравится, уютный и удобный. Также есть один важный момент, особенно для таких людей, как я, ранее нигде не занимавшихся – это внимание, которое чувствуешь на каждом занятии. Инструкторы, как няньки, с нами возятся. В других залах ты предоставлен сам себе. Там если хочешь индивидуальные тренировки, то надо платить дополнительно. Здесь это все включено, как и дневники наших результатов, консультации и многое другое.

– Расскажите о ваших результатах.

– Я хотела немного похудеть, и у меня получилось: скинула 6 кг, и ушли 33 см в объемах. Мы шли к этому, теперь уже стабильному, результату год, постепенно и без особых нагрузок. Все у меня получилось как-то играючи и в меру. Но, конечно, посещала я занятия добросовестно, всегда можно выкроить полчаса в день. Тем более, уже начав заниматься, без этих тренировок себя не представляешь. Также улучшилось общее состояние, пропала одышка, давление больше не беспокоит.

– Планируете заниматься дальше?

– Конечно! Понимаете, меняются образ жизни, привычки питания. Я, к примеру, сейчас практически не употребляю сахар и сладости, так, изредка. Конечно, планирую заниматься теперь постоянно, надеюсь еще немного похудеть.

В заключение этой истории хочется сказать о странном мнении, которое как наша героиня, так и инструкторы фитнес-клуба "FitCurves" часто встречали в беседе с женщинами и продолжают слышать от них до сих пор. Речь идет о стереотипе, что после 40, 50, 60…. лет уже незачем заботиться о себе и своем здоровье. Сотрудники фитнес-клуба "FitCurves" с этим не согласны, они уверены, что в любом возрасте женщина может быть здоровой, красивой и подтянутой. Все вопросы вы можете задать по телефонам, указанным ниже.

Фитнес-клуб "FitCurves" в г. Владикавказе: пр. Доватора, 85, тел.: (8672) 30-00-37, моб. 8-928-488-64-87.

(На правах рекламы)

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика