Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
С заботой о себе

История здоровья Амины Кадиевой. Фитнес – клуб "FitCurves".

Сегодняшнюю историю из цикла рассказывает о женщинах, изменивших свой образ жизни благодаря занятиям в фитнес-клубе "FitCurves", хочется назвать историей любви – любви к себе. По мнению нашей героини, и я тоже в этом уверена, "если девочка (девушка/женщина) себя не любит, то она не сможет полюбить никого".

Амина начала заниматься в апреле этого года и за прошедшие 7 месяцев похудела на 20 кг помимо других результатов. Напоминаем читателю, что "FitCurves" – это мировая сеть фитнес-клубов, которая работает по уникальной методике, разработанной исключительно для женщин от 12 до 85 лет. Во Владикавказе фитнес-клуб открылся год назад.

– Честно говоря, думала, что никогда не похудею и останусь такой на всю жизнь. Я очень хотела сбросить лишний вес, и близкие говорили, что надо худеть, переживали за меня. Я до занятий здесь ходила в один тренажерный зал, но результатов не было, так как жир оставался, а мышцы забивались. К тому же у меня была сильная одышка и я задыхалась, но это никто не контролировал. Тренеру до меня вообще не было никакого дела, я занималась сама по себе.

Однажды я познакомилась с Динарой, руководителем фитнес-клуба "FitCurves", и, таким образом, попала на первую тренировку. Более того, мне дали неделю бесплатных занятий. Все понравилось сразу! И то, что за тобой постоянно наблюдают, и то, что учат правильно дышать. Здесь постоянно контролируют мой вес, мои объемы и вообще состояние здоровья. Поэтому я приобрела годовой абонемент, к которому мне подарили 3 месяца дополнительных занятий, и начала заниматься. Посещала я занятия стабильно, конечно. Но в нашем фитнес-клубе даже и не получается пропускать, так как, если тебя нет на тренировке, то инструктор обязательно позвонит и уточнит причину отсутствия.

– Какие цели ты поставила сначала и чего достигла?

– Мы запланировали скинуть за год 30 кг, 20 уже "ушли" за 7 месяцев. Этот результат заработан "потом и кровью", так как помимо занятий я перешла на совершенно другую систему питания, о которой мне также рассказали здесь. За прошедшее время привыкла к здоровой пище: мучного практически не ем, сладости – редко.

Но главное, что хочу сказать, это то, что я полюбила себя, и этому тоже здесь учат. Смотрю на себя, прежнюю, и нынешнюю: это два совершенно разных человека. Изменив отношение к себе, полюбив и начав уважать себя, я изменила мир вокруг себя, людей, которые меня окружают и которые стали относиться ко мне по-другому. Всем женщинам рекомендую фитнес-клуб "FitCurves", так как здесь реально все получится. Нет второго такого зала. Это мои личный опыт и мое мнение.

Фитнес-клуб "FitCurves" в г. Владикавказе: пр. Доватора, 85, тел.: (8672) 30-00-37, моб. 8-928-488-64-87.

(На правах рекламы)

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика