Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Градус езды

На дорогах Осетии вновь прошли рейды под названием "Нетрезвый водитель", в результате которых были выявлены десятки водителей в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщили в пресс-службе МВД по РСО–А, в ходе работы инспекторы ОГИБДД на Гизельском и Архонском шоссе провели массовую проверку автомобилистов. С помощью алкотестера сотрудники ведомства проверяли водителей на содержание алкоголя в крови, параллельно вели разъяснительную работу с участниками дорожного движения. На нарушителей тут же составлялись административные протоколы.

По данным полиции, всего с начала года за нетрезвую езду к административной ответственности были привлечены 1155 автолюбителей.

А вот и еще одна пугающая цифра: по данным, озвученным правоохранительным ведомством, с начала нынешнего года были задержаны 195 жителей Владикавказа, находившихся за рулем в наркотическом опьянении. Можно бесконечно гордиться славным прошлым, но какой в этом толк, если будущего у нас может и не быть – с такой-то статистикой?..

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика