Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Производственные показатели АО "Севкавказэнерго" достигли отметки 95,5%

Итоги работы АО "Севкавказэнерго" в сентябре 2017 года обсудили на заседании балансовой комиссии. В мероприятии, прошедшем под председательством исполняющего обязанности управляющего директора Общества Андрея Ерешкина, приняли участие его заместители и руководители всех структурных подразделений гарантпоставщика.

Уровень реализации энергоресурса компанией в отчетном периоде составил 95,9%. Практически все энергосбытовые отделения сумели выполнить плановые показатели на 100%. В число лучших по данному показателю вошли Моздокское ЭО (115,6%) и Кировское ЭО (108,8%).

Андрей Ерешкин отметил хорошее выполнение производственных показателей по промышленной и непромышленной группе потребителей, предприятий, финансируемых из бюджетов различных уровней и населения республики.

"У каждого нашего потребителя должно выработаться устойчивое осознание того факта, что за потребляемые ресурсы необходимо платить. В противном случае ко всем должникам мы обязаны применять весь спектр мер принудительного взыскания задолженности, предусмотренный законом: это либо отключение потребителя, либо взыскание задолженности в судебном порядке", - подчеркнул Андрей Ерешкин.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика