Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Триумф в Лондоне

Спартак ГАЗЗАЕВ, Сакинат МАГОМЕДОВА и Георгий КУПЕЕВ триумфально выступили на чемпионате мира по паратхэквондо в Лондоне, где за право быть первыми состязались 263 спортсмена из 59 стран. В общекомандном зачете сборная России заняла первое место.

Победное выступление принесло Спартаку Газзаеву звание четырехкратного чемпиона мира, Сакинат Магомедова стала двукратной чемпионкой мира, а Георгий Купеев завоевал бронзу мирового первенства.

Соревнования прошли в лондонском спортивном комплексе Copper Box Arena.

Высоко оценил достижения членов сборной команды России по паратхэквондо и поздравил спортсменов с успешным выступлением глава республики Вячеслав Битаров.

– Ваши победы особо дороги жителям нашей республики и всей России. Мы гордимся мастерством, целеустремленностью, самоотдачей и твердостью характера, проявленными вами. Очередной триумф подтверждает неизменно высокий уровень осетинского паратхэквондо, служит примером для подрастающего поколения. Вы еще раз подтвердили, что являетесь сильнейшими в мировом спорте, – отметил глава республики.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика