(8-867-2)25-02-25
Динамовцы Северной Осетии завоевали "серебро"

В соревнованиях приняло участие 29 команд из России, Казахстана, Украины, Таджикистана, Бразилии и Перу.

В 10-й раз в турнире участвовала и сборная команда РСО-А, в которую вошли спортсмены секций Северо-Осетинского общества "Динамо" и СДЮСШ единоборств. Осетинские динамовцы стали на этот раз серебряными призерами.

В весовой категории 60 кг Таймураз Гусов в предварительных боях одержал 3 победы, в финале уступил по баллам представителю команды Тверской области Максиму Шутяеву.

Кристина Макиева вышла в финал весовой категории свыше 70 кг, где уступила бронзовому призеру чемпионата мира-2017 Елене Зенкевич, вес которой составляет 108 кг. Отметим, что Кристина впервые выступала в соревнованиях среди взрослых спортсменов.