Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
История Юлии Герасименко

Фитнес – клуб "FitCurves"

Подошла к концу серия публикаций о женщинах, изменивших свой образ жизни благодаря занятиям в фитнес-клубе "FitCurves", – мировой сети, которая работает по уникальной методике, разработанной исключительно для женщин от 12 до 85 лет.

Сегодня в "СО" – последняя история, но не последняя среди клиентов "FitCurves" во Владикавказе, которых с каждым днем становится все больше и больше. И меня, тоже уже клиентку клуба, это очень радует, так как женщины начинают заботиться о себе и своем здоровье. Юля Герасименко пришла в "FitCurves" в феврале этого года, и ее результаты на сегодня таковы: минус почти 8 кг и 35 см (это общий объем потерянных см).

– Первое время я очень боялась, так как думала, что не справлюсь с нагрузкой, не смогу совмещать спортзал с заботами по дому и уходу за детьми. Страхов было много. Попробовала один раз, второй, и мне понравилось, я стала посещать занятия. Во-первых, сильной усталости не чувствуешь, тебя здесь не загоняют до смерти, нагрузка умеренная. Во-вторых, при такой нагрузке и небольшой занятости – около 30 минут 2–3 раза в неделю, ты видишь результаты. Я, например, за первый месяц без особых усилий скинула 2 кг, и для меня это был просто восторг! Да и занятия очень нравятся, инструкторы очень позитивные, всегда поддержат, если что-то не получается, покажут, как правильно сделать. Сейчас уже не представляю свою жизнь без фитнес-клуба "FitCurves" и заниматься планирую долго. Важнее всего мои ощущения после занятий: я порхаю, как бабочка, хотя должна быть уставшей, выложившись по полной на тренировке. Но после нее чувствуешь легкость, и хочется потом сделать много чего полезного. Также после клуба и общения в нем всегда улучшается настроение…

"FitCurves" — это комплекс решений, направленных на оздоровление организма женщины, который включает физическую активность, специальную программу питания и индивидуальное сопровождение посетительниц. Первые три тренировки индивидуальны, инструктор рассказывает о методике, строении мышц, учит правильному дыханию. Также подбирает нагрузки исходя из истории здоровья, которая заполняется на первом занятии, и подготовленности женщины, объясняем норму пульса в соответствии с ЧСС (частота сердечных сокращений), так как затем во время тренировки каждые 8 минут он замеряется для контроля состояния женщины.

За год работы постоянными клиентами клуба во Владикавказе стали совершенно разные женщины: как совсем молодые девочки 12–17 лет с лишним весом, так и бабушки. Но все же основные посетительницы – это женщины 30 плюс, мамочки после родов и взрослые женщины, у которых дети выросли, и появилась возможность начать заботиться о себе. В этом и есть миссия компании: вернуть женщине божий дар быть женщиной. Для того чтобы все это почувствовать, как и атмосферу, отличную от других клубов, надо просто позвонить и записаться на бесплатную пробную тренировку. Здоровья вам и любви!

Фитнес-клуб "FitCurves" в г. Владикавказе: пр. Доватора, 85, тел.: (8672) 30-00-37, моб. 8-928-488-64-87.

(На правах рекламы)

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика