Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Впервые в библиотеках по всей России пройдет неделя „Живой классики“

Конкурс юных чтецов "Живая классика" является одним из самых масштабных проектов для школьников.

В этом году в помощь участникам конкурса пройдет неделя „Живой классики“. Встречи состоятся в библиотеках по всей России с 20 по 27 ноября. Участники события узнают больше о конкурсе юных чтецов "Живая классика" и уникальном издательском проекте "Всероссийская школьная летопись", смогут задать вопросы методистам, познакомятся с интересными книгами из библиотечных фондов и получат подробные рекомендации по выбору литературы.

Для справки:

Конкурс юных чтецов "Живая классика" проходит в России в седьмой раз. По его условиям, принять участие могут ученики 5-11 классов. Нужно прочитать наизусть фрагмент из произведения, не входящего в школьную программу, и успешно преодолеть отборы в школьном, районном и региональном турах. Лучшие из 2,5 миллионов участников собираются на всероссийском финале в лагере "Артек", а самые талантливые и удачливые выступают на суперфинале на Красной площади в Москве. Прием заявок проходит уже сейчас на сайте проекта: https://youngreaders.ru

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика