Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Всегда в поиске

Указом Главы РСО–А нашей коллеге Алине АКОЕФФ присвоено почетное звание "Заслуженный работник культуры Республики Северная Осетия – Алания".

В редакции "СО" Алина работает сравнительно недавно, но в журналистике она не новичок. Читателям республиканских СМИ ее имя хорошо знакомо по многочисленным материалам историко-культурной тематики. А. Акоефф увлеченно занимается исследовательской и поисковой работой, является руководителем двух масштабных проектов – "Потерянная Осетия" и "След войны". Благодаря ей были увековечены имена многих воинов, павших в годы Великой Отечественной войны, открыты заново забытые имена и дела наших известных соотечественников.

С приходом в редакцию "СО" у Алины появились новые возможности в деле защиты памятников истории и культуры, пропаганды историко-культурного наследия осетинского народа. Она ведет популярную тематическую страницу "Наследие".

Отметим, что с ходатайством о присвоении А. Акоефф высокого звания выступили общественные организации – региональное отделение политической партии "Родина" и НКО "Русь". Поддерживаем и искренне поздравляем тебя, Алина!

* * *

По итогам престижного профессионального конкурса "10 лучших газет России", который проводится ежегодно Союзом журналистов РФ, Альянсом независимых региональных издателей и журналом "Журналистика и медиа-рынок" газета "Северная Осетия" награждена почетным дипломом за реализацию бизнес-проекта "Анализ отраслевого рынка".

Большой вклад в реализацию этого проекта внесла Залина Бедоева, убедительно показав, что у современной журналистики и бизнеса много точек для сотрудничества, а деловое партнерство может быть не только взаимовыгодным, но и интересным для многотысячной читательской аудитории.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика