Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
На мосту по ул.Чкалова ведутся работы по благоустройству

Ранее по распоряжению главы АМС Бориса Албегова во Владикавказе была начата работа по ремонту и благоустройству мостовых сооружений. Так, работы были проведена на мосту по ул. Кирова, на данный момент восстанавливается мост по ул. Чапаева и вот сегодня работы начались на мостовом сооружении через реку Терек по ул. Чкалова.

Несомненно, ввиду отсутствия достаточного количества финансовых средств в бюджете города, строительство и ремонт проходят при минимальных затратах, что дает возможность привести в надлежащее состояние лишь ту часть сооружений, которая в этом нуждается наиболее остро.

Городские мосты по закону являются "нейтральной территорией" и не относятся ни к одному из городских округов, ни к Левобережной префектуре, ни к Правобережной. Сегодня руководство администрации Правобережного района взяло на себя инициативу по благоустройству территории моста по ул. Чкалова. Силами сотрудников префектуры и осужденных на выполнение исправительных работ начато обновление парапетных ограждений, разделяющих транспортные потоки.

Мосты- связующие объекты для города, их техническое состояние и внешний вид – важная часть общего вида Владикавказа. По словам первого заместителя префекта Правобережной администрации, работы на мосту по ул. Чкалова будут завершены в течении двух недель. Далее мероприятия по благоустройству начнутся на мосту, ведущему к Китайской площади.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика