Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Военная полиция откроет учебный центр

Глава Северной Осетии Вячеслав БИТАРОВ встретился с начальником Главного управления военной полиции Министерства обороны Российской Федерации Владимиром ИВАНОВСКИМ, находящимся с рабочим визитом во Владикавказе.

Владимир Ивановский рассказал о ходе строительства на территории Владикавказа целого комплекса объектов военной полиции – учебного центра, военной комендатуры и военно-автомобильной инспекции. Все проводимые работы – уже на стадии завершения.

1 декабря, в день празднования шестой годовщины образования военной полиции, состоится торжественное открытие первого в истории Вооруженных сил России ее учебного центра. Это событие Владимир Ивановский назвал знаковым: здесь будет проведен первый набор специалистов, которым затем предстоит выполнять многие важные задачи на территории России. К этой же дате приурочен ввод в эксплуатацию остальных объектов. В мероприятиях планируется участие первого заместителя министра обороны РФ Руслана Цаликова.

Приняв приглашение поучаствовать в предстоящих торжествах, Вячеслав Битаров поблагодарил начальника Главного управления военной полиции Министерства обороны России за принятое в 2016 году решение о возведении этих объектов на территории Северной Осетии.

– Во время нашей предыдущей встречи в мае этого года данные объекты только начинали возводиться, а уже сегодня они практически готовы к открытию. Спасибо вам. Для нас это действительно очень важно и почетно. И со своей стороны руководство республики готово оказывать вам всемерную поддержку, – подчеркнул глава региона.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика