Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Тепло души согревает

Я хотел бы отметить, в каком прекрасном содружестве народов мы живем в Осетии, какой заботой окружены ветераны Великой Отечественной войны. Нам ежегодно предоставляется возможность отдохнуть в санаториях и других медицинских центрах.

Комплексный центр социального обслуживания Затеречного района закрепил за каждым участником войны социального работника. За мной ухаживает прекрасной души человек, заботливая Алана Плиева.

Не каждому родному отцу уделяют внимание так, как работники центра, где директором является Альбина Боцоева. Низкий поклон их родителям за воспитание достойных дочерей Осетии.

В республике, где я родился, всегда с особым уважением относились к участникам войны. Я это испытал на себе. Мне пришлось перенести несколько сложных операций, и только благодаря высокому профессионализму врачей, чуткому и трепетному отношению ко мне я живу 92 года и молюсь за здоровье врачей от Бога: Анатолия Саламова, Аслана Макиева и Касполата Кумаллагова.

В заключение хотелось бы выразить благодарность руководству республики. Новые школы в городе и районах, детские сады и ясли, парки и дворцы спорта, дома культуры, шаги по восстановлению промышленности, огромная неоценимая работа органов безопасности в республике – так мы, ветераны, видим вклад власти в дело процветания родной Осетии.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика