Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Имя тому деянию – Добро…

Я много лет живу в Москве, но не отдаляюсь от корней, занимаюсь общественной деятельностью, по мере сил пропагандируя духовные ценности осетинского народа. Совсем недавно побывал на малой родине в качестве делегата Съезда осетинского народа и во Владикавказе стал свидетелем картины, о которой и хочу рассказать читателям.

У обочины оживленной дороги на ул. К. Маркса вдруг появился щенок, по невесть каким делам спешащий перейти на другую сторону улицы. Машины остановились. Щенок уставился на них, водители смотрели на него. Пауза затягивалась, но участники действа не шевелились. И тут из джипа вышла водитель – молодая девушка. Она бережно взяла живой комочек и перенесла через дорогу. Движение восстановилось…

Очень трогательный случай. Спасибо за это неизвестной мне девушке, спасибо и другим водителям, проявившим гуманность по отношению к братьям меньшим.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика