Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Газовики Северной Осетии посадили деревья в сквере на улице Московской

Сотрудники ООО "Газпром газораспределение Владикавказ" и ООО "Газпром межрегионгаз Владикавказ" посадили рябину, березы и клены в сквере на улице Московской во Владикавказе. Акция состоялась в рамках реализации мероприятий, приуроченных к Году экологии в ПАО "Газпром".

В мероприятии приняли участие также специалисты Управления благоустройства и озеленения Администрации местного самоуправления г. Владикавказа и МУП "Владзеленстрой", которые консультировали сотрудников газовых компаний, желающих внести свой вклад в создание экологической зоны в центре густонаселенного района города. "Социальная ответственность - одно из важнейших направлений деятельности Группы компаний "Газпром". И экологии всегда уделяется особое внимание. Мы надеемся, что наша сегодняшняя акция принесет хорошие плоды, поскольку причастность к общему делу благоустройства родного города, - что может быть лучше", - отметил генеральный директор ООО "Газпром межрегионгаз Владикавказ" Геннадий Саркисов.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика