Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Дружат с цифрами и… юмором!

Праздник удался. Это явилось лишним доказательством того, что сотрудники финансового управления АМС Правобережного района умеют работать с бюджетными цифрами потому, что с оптимизмом смотрят на жизнь. И так на протяжении всех 90 лет, с тех пор, как существует эта структура.

Веселая песенка "Бухгалтер, милый мой бухгалтер" задала тон юбилейному мероприятию, прошедшему по случаю в районном Дворце культуры. И настроила гостей приятно отдохнуть после рабочего дня, что все с удовольствием и делали. Но куда без торжественной части? Тем более, что и она несла в себе массу светлых моментов. Потому что министр финансов РСО–А Казбек Царикаев, поздравив коллег с праздником, вручил многим из них Дипломы и Благодарности. Затем глава АМС района Константин Беркаев (он, собственно, и есть инициатор проведения мероприятия) поблагодарил финансистов за труд, который тут же и отметил Почетными грамотами и букетами цветов. Поддержала его и председатель местного комитета профсоюза Фатима Лохова. А представитель рескома Профсоюза Лолита Мамиева – поддержала юбиляров не только морально, но и материально: вручила наряду с грамотами и конверты. Мелочь, а душе финансиста приятно. Юбиляры не стали заносить на свой счет достигнутые успехи, справедливо отметив заслуги тех, кто стоял у истоков службы, закладывал традиции, которыми руководствуются нынешние сотрудники. Праздник украсили концертная программа, подготовленная коллективами Дворца культуры и управления культуры, а также трехъярусный именинный торт.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика