Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Читателю за верность

Один из почетных специальных знаков, учрежденных в честь 100-летия "Северной Осетии", редакция решила вручить своему читателю. Определить, кому именно – оказалось не так просто, ведь их, читателей, у нас более 17 тысяч! Выбор свой остановили на Астемире Хазбатыровиче Кцоеве.

Ему 88 лет, более 55 из них он ежегодно подписывается на "СО". И по словам его супруги, ни дня не может прожить без главной республиканской газеты. Причем, читает ее от корки до корки, очень заинтересованно. Потом обязательно позвонит в редакцию и поблагодарит за актуальную статью, выскажет свое мнение, отложит в сторонку, чтобы снова перечитать или воспользоваться советом на юридическую, медицинскую тему или по вопросам ЖКХ.

Мы приглашали Астемира Хазбатыровича на юбилейный вечер в Осетинский драмтеатр, но, к сожалению, он не смог прийти по состоянию здоровья. И вот вчера главный редактор газеты Алан Касаев побывал в гостях у ветерана и вручил ему памятный знак в виде золотого самолетика. Это символ движения и полета, устремленности к новым высотам в жизни и творчестве.

Астемир Хазбатырович поблагодарил руководителя старейшего на Северном Кавказе печатного издания за внимание и пожелал "СО" побольше верных читателей.

А мы благодарим всех, кто в эти дни поздравил коллектив газеты со 100-летним юбилеем. Среди них и наши бывшие коллеги Людмила Андреева и Бэла Толасова – бывшие "писатели", а ныне лишь активные читатели "СО", как они себя сами называют. "Примите поздравления с юбилеем нашей родной "Осетии"! Ваши профессионализм, активность и целеустремленность заслуживают уважения и почитания. От всей души желаем вам успехов в многосложной работе, здоровья и добра, жизненной энергии на многие годы", – сообщают они с помощью Интернета.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика