Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
ЭХО юбилея

Среди гостей из соседних республик, приехавших на 100-летний юбилей "СО", был и Евгений КРАТОВ, главный редактор газеты Карачаево-Черкесии "День республики". Конечно, приглашения получили все руководители северо-кавказских СМИ.

О том, как проходил круглый юбилей нашей газеты, впечатлениями Евгений Владимирович поделился со своими читателями в репортаже "Сто лет "Северной Осетии". Будучи во Владикавказе, он высказал собственное мнение о проблемах печатной периодики.

– Сегодня пресса переживает непростые времена. С одной стороны, наступают на пятки электронные СМИ, ставится вопрос об оперативности и качестве информации. С другой стороны, имеются материальные проблемы, так как сокращается рекламный рынок. Поэтому каждому печатному СМИ приходится выживать. Но как бы ни было, тем более, если трудно, надо объединяться. И юбилей "СО" – это хороший повод встретиться и укрепить горизонтальные связи с коллегами, так как вместе решать проблемы проще. Мы очень благодарны за приглашение и внимание, которое нам было уделено. В следующем году наша газета будет отмечать свой 100-летний юбилей, и мы будем рады встретиться с коллегами из "СО" вновь.

Газета "Северная Осетия" имеет славную историю, интересно читается и, уверен, ее ожидают блестящие перспективы. Так как, с одной стороны, вы сохраняете традиции, но при этом идете в ногу со временем, используя все современные методы коммуникации – Интернет, соцсети – для продвижения информации о жизни, о развитии регионов и о нашей любимой стране – России.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика