Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Поздравление

Свой 75-летний юбилей отпраздновал известный спортсмен, видный деятель сельскохозяйственной отрасли и талантливый управленец Агубе ГАЦАЛОВ. Мастера спорта СССР по вольной борьбе поздравляет промышленник и меценат Таймураз БОЛЛОЕВ.

Уважаемый Агубе Магометович!

За свою жизнь ты стал примером настоящего мужчины для многих мальчишек. Твой азарт, нерастраченный запас сил и целеустремленность лишь подтверждают тот факт, что 75 – это совсем не возраст. Я знаю тебя как жизнерадостного человека, верного делу и влюбленного в жизнь. 

Несколько лет назад в селении Хазнидон был выстроен детский спортивный комплекс. Когда встал вопрос о том, кто его возглавит, была полная уверенность, что с учетом спортивного и управленческого прошлого это может быть только Агубе Магометович. И с задачей организации школы ты справился великолепно! Благодаря твоим усилиям спортивный комплекс стал точкой притяжения не только для детей Хазнидона, но и для ребят из других сел района. Поэтому спортивные успехи, которые показывают воспитанники детского спортивного центра, являются твоей заслугой, за что я особенно тебе благодарен.

В твой день рождения от всей души желаю тебе крепкого здоровья, постоянных стремлений, талантливых последователей и новых побед. Оставайся в душе таким же молодым и не теряй бодрости духа!

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика