Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Первое национальное

Национальная телекомпания "Осетия – Ирыстон" вчера начала вещание. Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров побывал на площадке и поздравил коллектив с успешным стартом.

По просьбе директора телекомпании Эльбруса Дзабиева глава республики дал символический старт работе НацТВ, разбив в студии тарелку.

"Осетия – Ирыстон" впечатлила современными, оборудованными на самом высоком техническом уровне площадками. Руководитель Северной Осетии признался, что уже смотрел эфир и был впечатлен увиденным. Он поблагодарил молодой коллектив телеканала за огромную подготовительную работу и пожелал успехов новой команде:

- Сегодня важный день, он непременно войдет в историю Осетии. Появления своего национального телевидения жители нашей республики ждали много лет. И вот, наконец, мы с вами стали свидетелями и участниками этого знаменательного события. Хочу поблагодарить всю команду нашего нового национального телевидения. Понимаю, как вам нелегко все далось, и трудности наверняка еще будут. Но самое главное – начало положено.

Отдельную благодарность руководитель республики адресовал Эльбрусу Дзабиеву и пожелал удачи всей команде.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика