Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
В Северной Осетии состоится фестиваль "Шаг навстречу"

5 декабря в 11.00 в Республиканском дворце детского творчества имени Билара Кабалоева раз пройдет ежегодный фестиваль для детей с ограниченными физическими возможностями "Шаг навстречу".

Организатором мероприятия выступает Министерство образования и науки РСО-Алания. Фестиваль проводится с целью интеграции в общество детей-инвалидов, творческого развития личности ребенка, воспитания у детей бережного отношения к мировой и национальной культуре, а также выявления, развития и поддержки одаренных детей в области художественного творчества.

В фестивале "Шаг навстречу" примут участие 150 детей с ограниченными физическими возможностями в возрасте от 4 до 15 лет, в основном обучающиеся государственных и муниципальных образовательных учреждений, реализующих инклюзивные практики.

Программа фестиваля "Шаг навстречу" состоит из двух частей: выставки творческих работ детей-инвалидов, которая развернется в фойе РДДТ им. Б. Кабалоева, и концертной программы. Дети будут показывать свои таланты и способности в вокале, хореографии, игре на музыкальных инструментах, театральном искусстве и литературном чтении.

Участники будут награждены Грамотами Министерства образования и науки РСО-Алания и ценными призами.

Фестиваль "Шаг навстречу" состоится 5 декабря в 11.00 в Республиканском дворце детского творчества имени Билара Кабалоева по адресу: г. Владикавказ, ул. Ленина, 4.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика