Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Во Владикавказе ведутся работы по благоустройству

Глава АМС г. Владикавказа Борис Албегов провел рейда по столице Северной Осетии на предмет санитарного состояния города совместно с руководителями Левобережной и Правобережной префектур Ахсаром Таутиевым и Казбеком Алаговом, а также начальником благоустройства и озеленения АМС г. Владикавказ Сосланом Бицоевым.

Глава отметил, что ситуация в некоторых частях города улучшилась: недостатки, замеченные прежде – устранены, придомовые территории стали чище. Но тем не менее, обнаружились и новые объекты, которые требует благоустройства.

К примеру, на территории вдоль Карцинского шоссе ликвидированы груды мусора, обочина стала чище, но для достижения идеальной чистоты вдоль шоссе ещё нужно работать. Борис Албегов распорядился о незамедлительном решении этого вопроса.

Ещё одним участком, преобразившимся за последние 14 дней, стала улица Ардонская. Дорога стала заметно чище, но жители всё ещё выносят пакеты с мусором и оставляют прямо у своих дверей.

Убедившись в устранении предыдущих замечаний, Борис Албегов проверил дворы многоквартирных домов. Крайне не соответствуют санитарным нормам дворы по ул. Доватора, Бр. Щукиных, Малиева.

Префекты и ответственные работники администрации заверили Бориса Албегова в том, что меры по устранению выявленных недостатков будут предприняты в ближайшее время и вскоре можно будет оценить их эффективность.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика