Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
На таможенном посту МАПП Нижний Зарамаг задержана машина с оружием

3 декабря 2017 года на таможенном посту МАПП Нижний Зарамаг сотрудниками Северо-Осетинской таможни в ходе досмотра автомобиля "ЛАДА 217230" на выезд с таможенной территории Евразийского экономического союза должностными лицами Северо-Осетинской таможни в кармане водительской дверной панели обнаружен пистолет марки "МР-80-13Т" (травматический) калибра 45 Rubber, боеприпасы к нему в количестве 5 штук.

Гражданин Российской Федерации, не имея разрешения федерального органа исполнительной власти, уполномоченного в сфере оборота оружия, на ввоз при перемещении на таможенную территорию ЕАЭС в регионе деятельности таможенного поста МАПП Нижний Зарамаг Северо-Осетинской таможни травматического пистолета, не выполнил установленные в соответствии с законодательством ЕАЭС запреты и ограничения.

Помимо признания своей вины гражданином, его вина в совершении административного правонарушения, ответственность за которое предусмотрена ст. 16.3 КоАП России, доказана материалами дела.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика