Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Отеческая поддержка

На Владикавказском мотодроме прошли лично-командные соревнования Северо-Кавказского федерального округа, а также открытое первенство Республики Северная Осетия – Алания по мотокроссу, посвященные легендарному командарму, дважды Герою Советского Союза, Герою Монгольской Народной Республики И. А. Плиеву.

Отлично выступила команда ОАО "Кавдоломит". В классе "мастер" Эдуард Елканов заметно опередил своих конкурентов. Еще один представитель этой фамилии – юный Ацамаз – поднялся на пьедестал почета. "Доломитовцев" активно поддерживает генеральный директор предприятия Руслан Агузаров, а гонщики отвечают ему победами.

Суперкросс выиграл Хетаг Агузаров из села Рамоново. Уверенно справился с заездами студент экономического факультета Северо-Осетинского госуниверситета им. К. Л. Хетагурова, кандидат в мастера спорта Азамат Асламурзаев. За него болел самый строгий судья – отец, полковник полиции Артур Асламурзаев, который и сам удачно выступал на различных турнирах (на снимке).

Золотыми медалистами стали самые юные гонщики – Нарбек Бугулов из Алагира и житель столицы республики Сармат Таймазов.

Не остались без золотых медалей и гости мотокросса Залибек Зубаилов из команды г. Каспийска и Александр Федорцов из Железноводска. В числе лучших гонщиков два Руслана – Платонов (Невинномысск) и Парсиев (Фиагдон).

– Я постоянно приезжаю во Владикавказ, здесь хорошо организованы соревнования, болельщики очень гостеприимны, а в таких условиях приятно выступать и, конечно, побеждать, что и сделал в очередной раз, – поделился с прессой самый пожилой гонщик из Ставрополя, чемпион России и СКФО 57-летнй Олег Лубянов.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика