Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Заслужили

Союз театральных деятелей РСО–А на заседании правления подвел итоги работы за 2017 год.

Открыла его ответственный секретарь союза Фатима Пагиева. В числе членов правления и СТД на заседании присутствовали режиссер Земфира Цаликова, народный артист РСО–А Эдуард Дауров, заслуженная артистка РСО–А Анжелика Круглова, диктор и ведущий ГТРК "Алания" Владимир Дудиев, заслуженный работник культуры РСО–А, художник-бутафор Евгений Дудкин и другие.

Основными вопросами обсуждения стали итоги деятельности СТД в текущем году, который оказался богат на события. Как отметила Фатима Пагиева, все запланированные в начале года мероприятия были осуществлены. В основном это касалось работы патриотической направленности с подрастающим поколением, прошли ежегодные акции "Трамвай Победы", "Помним". Большое внимание уделялось работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья. Был проведен ежегодный республиканский конкурс для молодых артистов "Дебют". По его итогам победители в будущем году поедут в творческую командировку в Москву. В целом работа СТД РСО–А была одобрена членами правления.

Итогом заседания стало чествование юбиляров года. Искренние слова пожеланий и благодарности за многолетнее служение искусству и культуре республики были сказаны в адрес Владимира Дудиева, Евгения Дудкина, Валерии Еналдиевой и Фатимы Гадзаовой.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика