Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Далеко ходить не надо

В управлении АО "Севкавказэнерго" (входит в группу компаний "Россети"), расположенном по адресу: ул. Тамаева, 19, открыт Центр обслуживания потребителей (ЦОП).

Здесь любой абонент может получить разъяснения по вопросам электроснабжения, в том числе о правильности начисления платежей. Также у посетителей есть возможность сверить показания приборов учета электроэнергии. В этом же помещении оборудован терминал для приема платежей. Первые посетители уже смогли оценить качество обслуживания нового центра.

Жительница Владикавказа Мария Кравцова очень обрадовалась, когда узнала, что ей больше не придется ехать в другой район, чтобы сверить показания счетчика: "Я живу в центре города всю жизнь. Привычка считать каждый потребляемый киловатт у меня осталась еще с советских времен. До сих пор за историей своих начислений я слежу очень строго. Хорошо, что открывшийся центр находится совсем рядом с моим домом".

"В ЦОПе каждый абонент сможет получить профессиональную, исчерпывающую консультацию наших специалистов. Уверен, что большинство клиентов нового Центра обслуживания потребителей оценят удобство его посещения, так как в центральной части Владикавказа это первый подобный центр", – подчеркнул исполняющий обязанности управляющего директора АО "Севкавказэнерго" Андрей Ерешкин.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика