Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Избрали делегата

Состоялась конференция Совета женщин Северной Осетии. Член женсовета Ж.М. Гасиева выступила с информацией об участии в Школе гражданской активности под эгидой Союза женщин России.

Это совместное мероприятие Союза женщин и Министерства образования и науки РФ. Основной темой форума стала роль советов женщин в организации воспитательного процесса в системе "Семья – Школа – Гражданское общество".

В своем выступлении Ж. Гасиева рассказала об опыте Совета женщин РСО–А в вопросах реабилитации семей с детьми, находящихся в социально опасном положении, программах и проектах, реализуемых по их выполнению.

Вторым вопросом повестки дня было избрание делегата на отчетно-выборную конференцию Союза женщин России.

По единогласному решению собравшихся представлять республику на предстоящем съезде будет председатель Северо-Осетинской региональной общественной организации "Совет женщин Республики Северная Осетия – Алания" Л.Б. Хабицова.

Участники конференции выразили благодарность главе республики В.З. Битарову за поддержку деятельности совета. В частности, для работы президиума женсовета предоставлены благоустроенные помещения. Здесь же расположится штаб североосетинской региональной общественной организации женщин.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика