Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Во Владикавказе пройдет Первенство города по комплексной стрельбе

19 декабря во Владикавказе пройдет первенство города по комплексной борьбе, которое станет самым масштабным подобным проектом за последние несколько лет. Первенство пройдёт в помещении тира ДОСААФ РСО-А 19 декабря в 11.00

Мероприятие организовано Комитетом молодёжной политики, физической культуры и спорта администрации местного самоуправления города Владикавказа совместно с ДОСААФ РСО-А и учебно-тренировочным центром "Тактика".

К участию в соревнованиях приглашаются лица, достигшие 18-летнего возраста, имеющие медицинскую справку о состоянии здоровья, подтверждающую отсутствие противопоказаний к физическим нагрузкам.

Заявки на участие принимаются до 18 декабря на адрес эл.почты vladmolsport@mail.ru с указанием в теме письма заголовка - "Стрельба-Фамилия".

Все участники должны быть экипированы в спортивную форму одежды и обуви. Обращаем Ваше внимание на то, что соревнования будут проводиться в неотапливаемом помещении тира. Программа соревнований разработана как для мужчин, так и для женщин.

В план мероприятия входят:

1) Полоса препятствий протяженностью 90 метров с выполнением физических нагрузок: перенос ящика с патронами (10 кг), подтягивание на карабине (для мужчин – из виса на высокой перекладине -10 повторений, для женщин – из виса лежа на низкой перекладине – 15 повторений), стрельба с карабина калибром 9 мм с дистанции 50 метров.

2) Стрельба с пистолета калибром 9 мм с разных позиций в тире с расстояния от 10 до 20 метров, выполнение упражнений на пресс (поднимание туловища из положения лежа на спине) – для мужчин 20 повторений, для женщин – 15 повторений.

3) Метание ножей с расстояния 5-6 метров, отжимание (сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу): для женщин – 10 повторений, для мужчин - 15 повторений.

Спортивный праздник пройдет 19 декабря в 11.00 ч. в помещении тира ДОСААФ РСО-Алании по адресу: РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Гадиева, 77.

Заявки принимаются до 18 декабря.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика