Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Александр Гутин представит моноспектакль во Владикавказе

В Театре "Саби" пройдет моноспектакль Александра Гутина "Я не умею плакать". Александр Гутин, поэт, прозаик и актер, является и автором текста и сам играет все роли. Режиссер — заслуженная артистка России Татьяна Левакова. Премьера спектакля прошла в Москве, впереди гастроли по США и Израилю.

Это истории старых вещей, которые когда-то верой и правдой служили своему хозяину, а потом оказались на свалке. Старая, заезженная грампластинка, перегоревшая лампочка, сломанная игрушечная машинка и другие вещи — все они были частью жизни своих хозяев и могли бы многое рассказать, если бы умели… Александр Гутин дает им такую возможность. Это грустные и веселые, трогательные и даже временами жесткие истории, которые он расскажет за них, воплощаясь в эти самые вещи.

Начало спектакля 17 декабря в 18:00, билеты в кассе театра (ул. Титова, 13). Спектакль имеет возрастное ограничение 18+ так как содержит сцены курения табачных изделий.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика