Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Росгвардия провела урок патриотизма

В честь "Дня Героев Отечества" во Владикавказе для учеников средней школы № 50 имени Героя России С.В. Марзоева сотрудники ОМОНа республиканской Росгвардии совместно с председателем регионального отделения общероссийской общественной организации семей погибших защитников Осетии матерью Героя России Андрея Днепровского Татьяной Днепровской провели патриотический урок.

Во время "Урока мужества" гости рассказали ученикам о подвигах Героев уроженцев Северной Осетии, чьи имена навечно вписаны в историю.

В ходе беседы школьники задавали вопросы бойцам Росгвардии о службе, на что получили от них исчерпывающие ответы с яркими примерами доблести и отваги проявленными боевыми товарищами.

Урок настолько увлек школьников, что даже после звонка они еще долго не отпускали своих гостей.

В заключение встречи дети поблагодарили своих гостей, многие из учеников изъявили желание после школы поступить в специализированные высшие учебные заведения, чтобы вступить в ряды Росгвардии и защищать свою страну.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика