Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Командир "четвертой власти"

...А председателем Комитета по делам печати и массовых коммуникаций назначен известный в республике журналист и общественный деятель Юрий ФИДАРОВ. "СО" попросила прокомментировать это событие руководителя национального телевидения "Осетия-Ирыстон" Эльбруса ДЗАБИЕВА:

– Я знаю Юрия Фидарова уже не одно десятилетие, когда-то мы вместе работали в системе Гостелерадио республики и впоследствии регулярно поддерживали деловые и творческие отношения. Я благодарен ему за профессиональную поддержку, в том числе при создании и только что начавшего работу национального телевидения!

Знаю его как честнейшего профессионала, болеющего душой за свое дело и республику. Это проявлялось и в работе над оппозиционной программой "Позиция", и на посту редактора газеты "Пульс Осетии", и в качестве депутата парламента от партии "Патриоты России"…

Так что полностью поддерживаю выбор главы республики, доверившего Юрию Фидарову государственную должность. Его многолетний журналистский опыт гарантирует, что он прекрасно знает эту сферу изнутри, все ее возможности и слабости. И у меня есть твердая уверенность, что Юрий Астемирович знает, как усилить первое и исправить второе, и приложит для этого все силы!

От редакции: В свою очередь коллектив "СО" считает, что продуктивная работа комитета по печати послужит укреплению взаимодействия всех ветвей власти с "четвертой властью", как называют СМИ, и, объединив усилия государства и общества, мы, наконец, добьемся поступательного развития республики!

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика