Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Горячая линия АМС Владикавказа стала одной из самых эффективных в СКФО

Контактный центр АМС г. Владикавказа стал одним из самых активных на Северном Кавказе. Согласно данным, представленным руководителем горячей линии, по состоянию на 1 декабря 2017 года на горячую линию АМС г. Владикавказа поступило 19 830 заявлений. Из них 8068 обращений от юридических лиц, 11 762 заявления от физических лиц.

Сотрудники контакт-центра регистрируют все поступившие заявки, затем направляют их в соответствующие структурные подразделения. Система создана для того, чтобы каждый житель Владикавказа мог получить необходимую информацию не выходя из дома, а возникшие проблемы решались в максимально короткие сроки .

Диспетчеры горячей линии работают с 9:00 до 18:00, в другое время жители могут оставить просьбу на автоответчике, указав контактные данные: имя, фамилию, номер телефона и домашний адрес. Каждое обращение находится под усиленным контролем сотрудников центра от момента поступления до устранения проблемы.

Напомним, номер телефона контакт-центра Владикавказа: 30-30-30

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика