Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Байкал глазами Ксении

Увидеть Байкал и привезти его домой на фотографиях удалось магистрантке СКГМИ Ксении КАРАГИЧЕВОЙ, которая приняла участие во Всероссийском фотопленэре.

Результаты своего мини-путешествия в Иркутскую область девушка представила на фотовыставке "Байкал в твоем вузе", которая на днях открылась в СКГМИ. Фотоплэнер, организованный в рамках программы развития деятельности студенческих объединений, собрал молодых активистов из Москвы, Санкт-Петербурга, Омска, Новосибирска, Улан-Удэ, Уфы, Красноярска, Читы и многих других городов России.

По итогам трех фототуров по самым живописным местам озера Байкал – мысу Бурхан, острову Ольхон и мысу Хобой – была подготовлена итоговая выставка, для которой конкурсная комиссия отобрала пять работ нашей землячки. По замыслу организаторов в декабре выставки с лучшими работами мероприятия должны были открыться и во всех вузах, студенты которых смогли воочию увидеть одно из красивейших мест нашей страны.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика