Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Во Владикавказе открыт Дом Деда Мороза

Дом Деда Мороза торжественно открылся во Владикавказе. Уже завтра главный новогодний персонаж вместе со своей внучкой распахнут двери для самых маленьких жителей Республики. К приезду главного героя новогодних праздников для детей было организовано представление.

Сказочная резиденция расположилась в Центральном парке культуры и отдыха имени Коста Хетагурова. Побывать в доме Деда Мороза могут все желающие. Он будет работать до 15 января.

Помимо главного героя Нового года и его внучки Снегурочки, дети также могут пообщаться с другими сказочными героями. В доме созданы специальные анимационные площадки. В первой разместились главные символы наступающего года – две собаки. Детям предлагается придумать наиболее подходящие имена для щенят. Собаки достанутся в подарок авторам лучших кличек для питомцев сказочного дома. Во второй можно принять участие в конкурсе рисунков на новогоднюю тематику и оставить свою работу на специальном стенде. Каждые три дня Дед Мороз будет выбирать победителя, лично с ним связываться и вручать приз. Также каждый посетитель сказочного Дома может написать письмо Деду Морозу и оставить конверт с заветным желанием в специальном ящике, который расположен на территории резиденции.

Напоминаем, для того, чтобы стать гостем сказочного дома, нужно приобрести билет. Его цена символическая-100 рублей. Средства с покупки билетов пойдут на приобретение подарков для детей. В сказочном доме самые маленькие жители Владикавказа и Республики могут пообщаться со своим любимым персонажем-Дедом Морозом, рассказать ему стихи, загадать желание и получить подарок из рук сказочного дедушки.

Напоминаем, часы работы дома Деда Мороза: ежедневно с 11:00 до 13:00, с 15:00 до 17:00 и с 18:00 до 20:00 (23 декабря Дом не работает, 1 января Дом начинает работу с 15:00). Эти часы будут разбиты на отрезки по 30 минут и билет будет действовать на этот промежуток. Поэтому гостям необходимо приходить вовремя, без опозданий. В резиденции работают помощники Деда Мороза, которые помогают всем гостям.

Билетная касса открыта ежедневно с 11 до 20 часов. Перерыв с 14 до 15 часов. Попасть в волшебный дом можно только одним способом- купив билет в кассе. Других мест реализации билетов нет.

У Деда Мороза есть специальная справочная служба, позвонив в которую, можно получить ответы на все интересующие вопросы. Дедушкины помощники работают с 11 до 18 часов по номеру +7 989 035-83-82.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика