Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
"Мы – против наркотиков!"

Под таким названием в СОГМА прошла конференция, которую открыл проректор по учебно-воспитательной работе, доктор медицинских наук Таймураз Бутаев, пожелавший ее участникам не оставаться равнодушными к этой глобальной проблеме.

"Молодежь – будущее страны, и сегодня наш долг – защитить ее, спасти от заразы, которая может прийти в каждый дом, в каждую семью"…

Материал форума был представлен в виде презентаций докладов "Химия и ее достижения в медицине", "Связь химии с наркотиками", "Виды наркотиков", "Мифы о наркотиках", "До и после", фильма-интервью, снятого и смонтированного студентами самостоятельно, а интервьюируемыми стали обычные люди, жители нашего города. Был показан тематический мультфильм, озвучены результаты предварительно проведенного конкурса плакатов. В конце конференции между старшекурсниками состоялась оживленная дискуссия.

Заявленная проблема волнует, безусловно, всех, поэтому конференция вызвала столь большой интерес у студентов и преподавателей медакадемии.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика