Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
30 декабря на Архонском шоссе состоится Новогодняя ярмарка

30 декабря с 9:00 на территории Торговых рядов на Архонском шоссе развернется Новогодняя сельскохозяйственная ярмарка с участием республиканских сельхозпроизводителей, организованная Министерством сельского хозяйства и продовольствия РСО-А. Мероприятие пройдет по поручению Главы РСО-А Вячеслава Битарова.

"Мы постарались собрать на этой площадке самых добросовестных региональных производителей. Уже около 30 предприятий изъявили желание участвовать в ярмарке. Продукцию они будут отпускать по цене на 15-20 % ниже рыночной. Говядина, мясо птицы, яйца, мед, живая рыба, фрукты и овощи, хлебобулочные и кондитерские изделия, молочные продукты и многое другое – все самое лучшее, по доступной цене в этот день смогут приобрести жители нашей республики" - отметил министр сельского хозяйства и продовольствия республики Казбек Вазиев.

Торговые места на безвозмездной основе будут предоставлены осетинским сельхозпроизводителям, фермерам, представителям личных подсобных хозяйств, которые смогут предложить свою продукцию населению республики. Ярмарка будет развернута по адресу: Архонское шоссе 1, на территории Торговых Рядов.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика