Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Подведены итоги межотраслевой спартакиады профсоюзов

В Северной Осетии в зале заседаний Дома союзов в торжественной обстановке были подведены итоги межотраслевой спартакиады профсоюзов. И там же состоялось награждение победителей.

Открыл церемонию награждения председатель Федерации Профсоюзов РСО-А Таймураз Касаев. Он поприветствовал всех участников соревнований, также поблагодарил председателей отраслевых профсоюзов за активное содействие спартакиаде, отметив, что благодаря им соревнования прошли на высоком уровне.

По итогам спартакиады республиканская организация Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания заняла первые места в соревнованиях по шахматам и пулевой стрельбе в общекомандном зачете.

Также в стрельбе из пневматического ружья самыми меткими в личном зачёте оказались представители отраслевого Профсоюза: сотрудникм УФССП по РСО – А Руслан Фидаров, занявший 1 место среди мужчин и Марина Царикаева, занявшая 2 место среди женщин.

В соревнованиях по мини-футболу и волейболу команды РГУ и ОО стали бронзовыми призёрами.

В общекомандном зачете первое место заняла команда Профсоюза работников горно-металлургической промышленности, на втором месте команда Профсоюза работников лесных отраслей, на третье место вышла команда Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Главный результат соревнований - это пропаганда здорового образа жизни, популяризация игровых видов спорта среди членов профсоюза.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика