Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
"Молодежка ОНФ" устроила для детей "Новогоднее чудо"

Команда "Молодежки ОНФ" в Северной Осетии провела ставшую уже традиционной акцию "Новогоднее чудо" для подопечных республиканского центра реабилитации детей-инвалидов "Феникс". Общественники совместно с региональным отделением объединения "Многодетные семьи России" вручили девчонкам и мальчишкам сладкие подарки и праздничные поделки, изготовленные воспитанниками бесплатных кружков по рукоделию. Кроме того, активисты подготовили для ребят и развлекательную программу.

Воспитанники реабилитационного центра во Владикавказе пришли на праздничное мероприятие со своими родителями. В уютной и дружеской обстановке ребята общались с самыми главными героями сказочного представления – Дедом Морозом, Снегурочкой и Снеговиком, в роли которых выступили активисты команды "Молодежки ОНФ". Дети рассказывали стихи, пели песни, водили хороводы, участвовали в викторинах.

"Мы не случайно выбрали этот реабилитационный центр, так как Новый год – это время чудес и доброты, а "особенные" дети больше всего нуждаются во внимании и ласке. Подобные встречи мы планируем провести в ближайшее время и с детьми из многодетных семей – это еще одна незащищенная категория населения, которым требуется забота и поддержка", – рассказала член команды "Молодежки ОНФ" Кира Галиева.

В ходе представления каждому ребенку общественники вручили сладкий подарок и праздничную открытку, изготовленную в бесплатном кружке по рукоделию. Последний был открыт благодаря реализации проекта Народного фронта "Равные возможности – детям". Под руководством Дианы Павлиашвили, с помощью цветного и бархатного картона, фетра и бисера ребята сделали 50 красивых открыток с именными поздравлениями.

После интересных конкурсов и викторин организаторы и виновники торжества сняли на совместное праздничное видеопоздравление.

"Очень важно, что нынешнею новогоднюю акцию Народного фронта организовала команда "Молодежки ОНФ". Сегодня такие понятия, как милосердие и сострадание, в большом дефиците, поэтому подобные мероприятия очень важны как для детей, так и для взрослых", – отметил сопредседатель регионального штаба ОНФ в Северной Осетии Руслан Цагараев.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика