Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Качественные проекты

Глава Северной Осетии, находясь в командировке в Москве, встретился с первым заместителем министра РФ по делам Северного Кавказа Одесом БАЙСУЛТАНОВЫМ.

В ходе встречи стороны обсудили итоги реализации мероприятий подпрограммы "Социально-экономическое развитие Республики Северная Осетия–Алания" государственной программы РФ "Развитие Северо-Кавказского федерального округа" на период до 2025 года и представленные республикой инвестпроекты для включения в госпрограмму на 2018 год.

Одес Байсултанов высоко оценил выполнение мероприятий региональной подпрограммы республики.

– Итоги реализации инвестиционных проектов можно назвать качественными. Практически все запланированные мероприятия исполнены, проекты реализуются в установленные сроки, – отметил первый замминистра.

Кроме того, Одес Байсултанов сообщил главе республики, что инвестиционные проекты, представленные регионом для включения в подпрограмму РСО–А в минувший понедельник, получили поддержку членов межведомственной рабочей группы по отбору инвестиционных проектов в госпрограмму "Развитие Северо-Кавказского федерального округа" на период до 2025 года, а также отметил их качественную проработку.

Вячеслав Битаров поблагодарил первого замминистра за высокую оценку деятельности республиканского правительства и институтов развития.

Республика Северная Осетия – Алания представила на рассмотрение межведомственной рабочей группы по отбору инвестиционных проектов три проекта для включения в региональную подпрограмму государственной программы "Развитие Северо-Кавказского федерального округа". Все проекты направлены на поддержку сельского хозяйства и предполагают строительство первой очереди тепличного комбината, состоящего из теплиц на 10,8 га и энергоснабжающего газового хозяйства, организацию производства колбасной и пельменной продукции и закладку интенсивного сада на 90 га.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика