Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Внимания много не бывает

Трогательный, непосредственный, красочный и бесконечно волшебный – новогодний спектакль, который воспитанники республиканского Дворца детского творчества подготовили для своих же сверстников в качестве подарка к предстоящим праздникам.

Для РДДТ постановка сказок накануне Нового года – добрая традиция. В большом зале дворца ребятишек со всей республики в этом году ждут Белоснежка, 7 гномов и, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой. Показы спектаклей начались 25 декабря и проходят два раза в день – зрительный зал бывает переполнен. Поэтому, если вы хотите подарить своему малышу праздник, нужно поспешить: постановку будут показывать до 2 января.

Режиссером новогодней сказки стала Наталья Ахтырцева, руководитель Детского музыкального театра РДДТ "Премьера". Именно воспитанники этого коллектива и исполнили главные роли в спектакле. Причем вели себя как вполне состоявшиеся актеры – активно работали с залом, вовлекая своих маленьких зрителей в действо, не терялись и старались полностью соответствовать сценическому образу.

В предновогодние дни пройдут и социальные показы – для детей с ограниченными возможностями здоровья и деток, оставшихся без попечения родителей. А 30 декабря и вовсе будет особенный спектакль – на праздник у елки приглашает глава республики Вячеслав Битаров. Его гостями станут воспитанники детских домов Северной Осетии, а также дети сотрудников МВД и военнослужащих, погибших при исполнении служебного долга.

Новый год – это, пожалуй, единственный праздник, когда подарков много не бывает. И они необязательно должны быть сладкими или материальными. Любое внимание к детям, способное вызвать их улыбку – это уже чудо, и пусть оно будет круглогодичным!

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика