Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Год мира, стабильности и любви

Мало кто из нас не любит встречать Новый год. Заранее покупаем подарки для любимых детей и близких людей, с любовью укладываем их под нарядную елку и ждем, затаившись, чуда. Да-да, чуда ждут все, даже самые закоренелые реалисты и циники, надеясь, что уж в новом году что-то непременно изменится к лучшему!..

Ушли огненный дракон, хитрые и злорадные гримасы обезьян.., и пришел самый преданный друг человека – Собака, которая будет всеми силами стараться помочь во всем, что касается работы, отношений с начальством или между членами семьи. Она весь год будет сглаживать острые углы, давая возможность всем обретать покой и находить взаимопонимание. Не зря именно в детстве всегда так хочется настоящего четвероногого друга – искреннего, доброго и преданного. Игривого и добродушного. Покровительница нового года приложит все усилия, чтобы люди, находящиеся в ссоре, помирились. Она сделает так, что старые раны и обиды уйдут сами собой, и те, кто даже не предполагал вновь обрести старых друзей, будут приятно удивлены.

А еще она – защитник. Если обратиться к статистике, то можно выяснить, что в год Собаки не начинались войны, восстания или революции. Наоборот, человечество открывало для себя новые горизонты в сфере науки и медицины, находились формулы для лечения разных болезней, увеличивалась рождаемость на планете. Стихия Земли покровительствует материнству, семье, миру в доме и в целом на планете. Поэтому 2018 год лучше всего встретить с любимыми. С Новым годом, дорогие наши читатели!

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика