Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
ВСЕМ МИРОМ

30 декабря депутат Парламента РСО–А от фракции "Единая Россия" Руслан Джусоев поздравил с Новым годом многодетные семьи Пригородного района, остро нуждающиеся в помощи.

В качестве подарков народный избранник привез продуктовые наборы, состоящие из 25 кг муки, 50 кг сахара, мешка макарон, а также разного рода круп. Такую адресную помощь получили 10 семей из сел Сунжа, Камбилеевское, Дачное, Октябрьское, Чермен. Это малоимущие семьи, в которых воспитываются от 3 до 6 детей. По словам Руслана Джусоева "задача была хоть как-то облегчить финансовое бремя социально незащищенных граждан".

Такая мера поддержки – весьма ощутимая помощь для одной из многодетных матерей из с. Сунжи Валентины Гагиевой. Сахар и мука – наиболее востребованный товар в любой семье, а с учетом того что в семье Гагиевых детей шестеро, а товар не из дешевых, помощь пришлась вовремя. "Я впервые столкнулась с такой мерой поддержки. Это было настолько неожиданно, но очень кстати. За это – спасибо!" – говорит женщина.

В благотворительной акции по оказанию помощи социально незащищенным гражданам по инициативе депутата приняла участие учащаяся молодежь района.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика