Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Победили "Путин" и "Весна"

"Нет снега, но есть праздник!" – с таким настроем организовала накануне Нового года администрация местного самоуправления г. Владикавказа конкурс по трем номинациям, призванный стимулировать горожан к более оригинальному оформлению фасадов тех или иных строений.

В итоге в номинации "Лучшее новогоднее оформление многоквартирного дома" победителем признан объект, расположенный на ул. Ларионова, 19.

В номинации "Лучшее новогоднее оформление частного сектора" лучшим стал частный дом, расположенный на ул. Тургеневской, 32.

"Лучшее новогоднее оформление зданий коммерческих структур" – в данной номинации победителем признана кофейня "Путин", расположенная на пр. Мира, 53.

Отдельно глава администрации города Борис Албегов отметил творчество жителей ул. Кутузова (садоводческое товарищество "Весна"), которые своими силами украсили всю улицу. Он же вручил всем победителям благодарственные письма и денежные призы, попутно предложив им, молодым и креативным лидерам, сотрудничество с тем чтобы способствовать благоприятному развитию облика столицы Северной Осетии.

Сам конкурс проводился первый раз, но теперь станет традиционным.

Можно еще отметить, что при выборе победителей комиссия оценивала участников по ряду критериев – от оригинальности дизайнерских решений в оформлении до лучшего светового решения новогоднего оформления, но основными были эстетика городского пространства и создание атмосферы праздника.

Комментарий к фотографии
Автор: Мария Панкратова
Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика