Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Марафон добрых дел

Конец прошлого и начало нынешнего года выдались для партийцев довольно жаркими. Маленькие чудеса, сотворенные руками "единороссов", превратили Новый год в самый настоящий праздник для тысяч взрослых и, конечно же, детей.

Новогодние утренники, которые организуют депутаты-"единороссы", уже стали доброй традицией. Во Дворце детского творчества секретарем Регионального отделения партии Тимуром Ортабаевым, депутатом парламента республики Аликом Битаровым и депутатом Собрания представителей Владикавказа Аланом Касаевым были организованы пять детских праздников. Посмотреть спектакль "Белоснежка и семь гномов", подготовленный силами творческих студий дворца, а также сделать селфи с Дедом Морозом и Снегурочкой смогли почти четыре тысячи ребят, каждый из которых получил новогодний подарок от народных избранников.

Шестой год подряд на аналогичный детский праздник, но уже в Осетинском театре, депутат парламента Заур Битаров приглашает ребят из многодетных и малообеспеченных семей Иристонского муниципального округа. В этом году более 600 детишек получили подарки и посмотрели сказку "Кот в сапогах".

Ощущение праздника подарили "единороссы" и детям, лишенным возможности встретить Новый год в кругу семьи. Депутат Дмитрий Дюбуа поздравил воспитанников детских домов "Ласка", "Хуры тын" и "Виктория". Праздничное представление с участием Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей стало одним из сюрпризов от его имени. Также он преподнес в дар малышам новогодние елки, вокруг которых они дружно водили хороводы. А какой же Новый год без сладких подарков, которые так любят все дети?! Ребята в свою очередь поздравили гостей, которых уже давно считают своими друзьями, концертными номерами.

В новогодних утренниках приняли участие и дети из малоимущих и многодетных семей, благодаря поддержке Дмитрия Дюбуа занимающиеся в центре гармоничного развития "Пора". Детский дом "Виктория" в преддверии Нового года посетили также активисты Затеречного местного отделения "ЕР". Сюрпризы из мешка Деда Мороза получили все ребята. А гироскутер вызвал у них целую бурю восторгов. Побывали партийцы и в гостях у жильцов дома-интерната "Забота", где организовали для них праздничную программу.

Однако "чудеса" и сюрпризы происходят не только накануне Нового года. Жительница селения Эльхотово Виктория Гобозова – многодетная мать, побывав в Общественной приемной председателя партии "Единая Россия" Д.А. Медведева, рассказала о своих сложных жизненных обстоятельствах. У женщины пятеро детей, двое из которых – инвалиды. И без того загруженный физической работой быт осложняло отсутствие в доме стиральной машины. Проблемой женщины проникся депутат Александр Тавитов. Он посчитал своим долгом облегчить жизнь многодетной семьи и приобрел для Гобозовых стиральную машину.

Практически в ежедневном режиме творит добро другой депутат парламента республики – Вадим Бердиев. Накануне Нового года он поздравил многодетные и малоимущие семьи. Десять детей Габайраевых, семь ребят Болатовых, девять – Хутяевых… Для двадцати семей, проживающих в Дигорском районе, в этом году праздник наступил чуть раньше 31 декабря – когда в их дома постучался Вадим Бердиев. Радиоуправляемые игрушки, конструкторы, куклы и материальная помощь стали приятным сюрпризом как для малышей, так и для их родителей. Гости побывали и в доме ветерана труда Алика Калабекова, который много лет проработал в сфере сельского хозяйства республики. "Мне очень приятно такое внимание, – подчеркнул ветеран труда. – Спасибо нашему депутату за заботу, пусть Новый год принесет ему радость и удачу!"

Многодетные семьи Пригородного района, нуждающиеся в помощи, поздравил и депутат парламента Руслан Джусоев. Продуктовые наборы – муку, сахар, макароны, крупы – получили десять семей, в которых воспитываются более трех детей. А депутат заксобрания республики Георгий Остаев навестил в преддверии праздника ветеранов войны, материальная помощь и подарки которым пришлись весьма кстати.

Все это – лишь малая толика того многообразия добра, которое дарят людям представители "Единой России". Новогодние праздники завершились, но партийцы продолжают работать, постоянно встречаясь с избирателями и решая их проблемы. Марафон добрых дел продолжается.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика