Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Поставили подписи

Единый день сбора подписей в поддержку самовыдвижения Владимира ПУТИНА прошел по всей стране.

В минувшее воскресенье в общественные приемные "Единой России" в 85 регионах пришли более 200 тысяч человек. В Северной Осетии в этот день свою гражданскую позицию можно было выразить в региональной общественной приемной партии. Кроме того, сбор подписей организовали и в нескольких торговых центрах Владикавказа.

14 января в числе активных граждан республики свои подписи оставили глава региона Вячеслав Битаров, депутаты Госдумы Артур Таймазов и Зураб Макиев, глава Владикавказа Махарбек Хадарцев, депутаты парламента республики и горсобрания столицы.

Вячеслав Битаров подчеркнул, что подобное мероприятие имеет большое значение:

"Я выразил свое законное волеизъявление и отдал голос за право выдвижения кандидата в президенты. Для нас важно, с кем в ближайшие годы пойдет вперед страна, в том числе, наша республика", – отметил руководитель РСО–А.

Префект Правобережного района г. Владикавказа Казбек Алагов поделился: "Выборы президента страны – ключевое событие для всех жителей государства, я давно сделал для себя выбор в пользу одного из кандидатов, поэтому решил прийти в приемную и реализовать свое конституционное право. Сегодня я стал свидетелем того, как активно поучаствовали в процессе жители Владикавказа".

Отдать свою подпись в воскресный день пришли не только представители старшего поколения, но и молодежь. Сармат Шавлохов: "Нас – представителей молодого поколения – очень волнует будущее страны и Осетии, поэтому я посчитал нужным поучаствовать в процессе. Конечно, от предстоящих выборов ждем открытости и прозрачности", – поделился молодой человек.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика