Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Местная власть недорабатывает

Глава республики Вячеслав БИТАРОВ провел рабочую встречу с Геннадием РОДИОНОВЫМ – полномочным представителем Главы РСО–А в Совете муниципальных образований РСО–А, назначенным на эту должность в декабре прошлого года.

Руководитель республики поставил перед представителем в Совете муниципальных образований конкретные задачи, которые предстоит решать в текущем году. Вячеслав Битаров нацелил Геннадия Родионова на комплексный подход к выстраиванию отношений с муниципалитетами всех уровней. В частности, это касается муниципальных финансов и других вопросов.

Одна из важных проблем – работа с обращениями граждан, на которую Глава РСО–А обратил особое внимание:

– Прошу особое внимание уделить вопросу работы с обращениями наших граждан в адрес муниципалитетов. К сожалению, в настоящее время проблемы, с которыми жители сел и городов обращаются к местным руководителям, зачастую остаются без должного внимания. Не получив ответа на сельском, а затем и на районном уровне, граждане обращаются к главе республики. Эту тенденцию надо менять. Проблемы граждан Северной Осетии должны решаться прежде всего на местном уровне – в муниципалитетах, и я прошу эту работу наладить, – подчеркнул Вячеслав Битаров.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика