Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Специальный гороскоп

Борцы, боксеры, дирижеры, ученые, поэты… наши прославленные земляки не только являются примером для подражания, но и мотивируют искать в себе гены таланта.

Сегодня во многих из нас просыпается дар ясновидения – ведь наверняка у аланских магов не один потомок. А потому мы обратились к наиболее достоверному и приближенному к скифским ворожеям источнику. Погадав на шкуре барана, пасшегося на землях Фиагдона, которые еще не успели сдать в аренду или продать, наш тайный предсказатель составил самый точный гороскоп на предстоящий год.

2018 году покровительствует Желтая Земляная Собака. Очень хочется верить в то, что в реальности это чудо зоологии мало кто видел, потому что первыми планируют жители Осетии. Так уж сложилось по древней аланской традиции – мы во всем всегда должны быть первыми.

Если верить астрологам, а сейчас такое положение в стране, что только им верить и можно, в новом году многих знаков Зодиака ожидают улучшение финансового положения и карьерный рост. Правда, не уточняется, находятся ли эти знаки в нашей земной системе координат – не исключено, что у марсиан тоже есть свой гороскоп и они так же гадают по одним с нами звездам. Учитывая, что Собака – существо дружелюбное и открытое, в 2018 году предательство, измены, потребительское отношение к окружающим и эгоизм непременно будут раскрыты судьбой и замечены ими. Это такое астрологическое предупреждение для чиновников: ваши карты раскрыты, мы вас заметили.

…Тут еще вот какое дело. Опираясь на опыт предыдущих лет собачьей жизни, некоторые звездочеты утверждают, что "в общественно-политической сфере в год Собаки часто происходит смена лидеров или идеологий, направленных на обновление общества". Возможно, утечка этой информации произошла из предвыборного штаба Ксении Собчак, а потому считать ее достоверной мы не можем. Зато, вполне вероятно, тех, кто окажется в новом году трудолюбивым, активным, нацеленным на удачу, непременно ждет успех. Конечно, в этом просматривается некая закономерность… но кто мы такие, чтобы спорить со звездами?!

Овны

Для вас предстоящий год – период впечатляющих завоеваний и значимых приобретений. Вы, случаем, не планируете вернуть стране Аляску? И вместе с тем вас ждут некоторые потери. Но переживать не стоит – вы избавились от ненужного балласта быстрее, чем люди на кремлевской диете избавляются от лишнего веса. Весной вы будете работать, летом отдохнуть не удастся, а осенью будете пожинать плоды своего труда – словом, как истинные работяги вы ничем не будете отличаться от своих друзей и коллег. Но стоит вам проявить немного предприимчивости, и успех будет на вашей стороне. К примеру, можно начать в вертикальных теплицах выращивать клубнику. Это вам не какие-нибудь огурцы! Конечно, клубничный тарт не заменит всеми любимый балджын (осетинский пирог с вишней), но стоит найти и занять свою нишу между нашими традициями и современными тенденциями.

Тельцы

Можно ли найти еще таких же упрямцев среди знаков Зодиака? Уже год подошел к концу, а вы все еще не хотите подписываться на главный источник достоверной информации в республике – газету "Северная Осетия". Но Собака не зря считается справедливым существом! Судьба уготовила Тельцам в 2018 году богатую духовную и интеллектуальную пищу. А значит, вместо ожидаемых золота-бриллиантов и путевки в Дубаи вам подарят сертификат на годовую подписку сразу нескольких газет: "Северная Осетия", "Рæстдзинад", "Слово" и "Пульс Осетии" – такой вот бонус от Деда Мороза. Теперь у вас просто не останется времени страдать, печалиться, думать о проблемах бытия и переменах в жизни. А к концу года вы можете совершить стремительный прорыв в осетинском сегменте Фейсбука и под каким-нибудь звучным псевдонимом выступить главным обозревателем прессы.

Близнецы

Если посмотреть на звезды снизу вверх, то они сулят вам много работы. Но если смотреть как наш предсказатель – сверху вниз, то вас ждет много свободного времени для личной жизни. Но вот связано ли это будет с тем, что ваши креативные и смелые идеи облегчат ваш труд и сэкономят время или же, напротив, за свою инициативность вас отправят в Сибирь – из-за туманных облаков то ли "Электроцинка", то ли выхлопов авто мы точно сказать не можем. Одно знаем точно: вам в этом году нужно побеждать. Ну, или хотя бы одному представителю Близнецов уж точно – вся Осетия будет держать свои волосатые кулачки за Алана Дзагоева на чемпионате мира по футболу.

Раки

Главное достоинство 2018 года для вашего знака – это ощущение свободы. Не исключено, что вам дарует его начальство. Ибо согласно тем же прогнозам вам стоит особое внимание уделять бытовым и материальным вопросам. Где кран потечет, где проводка сгорит, где врачей не досчитаются… Если вдруг возникнут сомнения в толковании знаков судьбы, медитируйте, чтобы собраться с мыслями. Ну, и с вещами тоже – и сразу на выход. Однако, учитывая, что среди Раков не только министры, есть и оптимистичные предсказания. Опираясь на слова нашего астролога, мы гарантируем вам, что Новый год непременно принесет вам стабильность государственных решений в марте, три месяца лета, местный картофель и 52 субботы, как минимум четыре из которых вы проведете на свежем воздухе, в активном режиме, в компании коллег, веников и известки.

Львы

Априори сильные и могучие, они могут в 2018 году внести свое имя в историю. Например, волевым решением заставив и зимой, и летом трамваи, которые пусть и не одного цвета, ходить аж до самой Водной станции. Или одним только грозным рыком заставить перестать расти даже самую стойкую амброзию по всей республике. Но вместе с тем эти царские особы еще и крайне ленивы, и даже если им будут напророчены великие подвиги и несметные сокровища, они предпочтут получить их посылкой через Почту России, нежели встать с насиженного дивана. Отсюда ведь и ситуация в Северной Осетии виднее. А потому давайте их сразу в президенты… Высшего совета аланских и скифо-сарматских радетелей за прошлое, будущее и национальные рубашки.

Девы

В год Собаки Дев за каждым поворотом судьбы поджидают перекрестки. Ваша задача сделать так, чтобы это были не владикавказские перекрестки, а то есть вероятность там и остаться – в пробке, да еще и с неработающим светофором. Не чурайтесь в новом году и чего-то высокого. Конечно, для незамужних дам это может быть высокий блондин в черном ботинке, ну а для всех остальных пусть будет год приобщения к искусству. Берите пример с юной Девы Николь Плиевой, которая не просто лучше всех, но еще и яркое доказательство того, что в любой непонятной ситуации надо читать стихи.

Весы

Удача в 2018 году на стороне Весов, и желаемое будет достигнуто. А если не будет, то всех предсказателей, гадалок и звездочетов ждет нокаут в исполнении Мурата Гассиева. Думаю, сомневаться в его силе и мощи не приходится. А то были уже некоторые сомневающиеся… Препятствием на пути к заветному обогащению и исполнению всевозможных желаний у Весов могут стать ошибки, допущенные в прошлом. Конечно, если вы в прошлом году не были подписаны на газету "Северная Осетия", то лишили себя обилия полезной информации. А у нас, между прочим, в одном из номеров был опубликован адрес места, где ключи лежат от квартиры, где деньги лежат.

Скорпионы

Этот знак в принципе можно оставить без комментариев. У них в 2018-м все будет. И даже если у них, как и в республике, все есть, будет всего еще больше: не исключено, что их хитрость и сноровка помогли им раздобыть тайное завещание Незабвенного и Неуловимого сэра владикавказского. И тут остается действовать по проверенной схеме: разделяй и властвуй. А уж это Скорпионы точно умеют. И если посягать на монарший трон покамест негоже, то стоит рассмотреть возможность главным казначеем назначить мудрейшего из мудрейших, рожденных под этим знаком. Тогда, быть может, бюджетных сальдо хватит и на азбуку, и на хлеб, и на зрелища.

Стрельцы

"Ты мне дашь, ты мне дашь слово, что выпишешь в этом году "Северную Осетию?" Именно так мог бы звучать хит теперь уже всемирно известного рэпера МияГи, которому повезло родиться под знаком Стрельца. Но в широкий прокат вышла укороченная версия композиции, и теперь жители дальневосточных регионов России, а также стран ближнего и не очень зарубежья так и не узнают о тех прекрасных возможностях льготной подписки, которые им открывает 2018 год. Поэтому им придется просто наслаждаться той удачей и повышениями в карьере, которые им уготованы судьбой.

Козероги

Предстоящий 2018 год лишит Козерогов возможности участия в долгожданной, а может и не очень, Зимней Олимпиаде. И в этом есть своя прелесть, ибо было бы сложно отказать корейским послам, которые любезно предложили отведать национальное блюдо… А есть собаку в год Собаки это как минимум неполиткорректно. К тому же славный Козерог осетинского народа Сослан Рамонов уже привез олимпийское "золото" на родину. Теперь свои амбиции вы можете направить в иное русло и побороть, например, коррупцию, кальяны или, на худой конец, лишний вес.

Водолеи

Совершить культурный переворот и получить "Оскара" Водолеям в 2018 году так и не удастся. Зато для них открываются пути к качественному образованию, саморазвитию и расширению горизонтов. Звезды так и располагают к ликбезу. Например, можно разобраться в значении новомодных слов и внедрить их в свой лексикон – когда еще представится такая возможность?! "Быть в тренде", "эволюция бренда", "словить хайп" – за правильное и своевременное использование выражений в своей речи вы можете получить награду биткоинами и билетами в Мариинский театр.

Рыбы

Вывести новый сорт семенного картофеля "Аланский", брендировать "Ирон бæгæны" и внедрить его на международный рынок, поставить новые рекорды для Книги Гиннеса и ликвидировать массовое неумение исполнять национальные танцы – в 2018 году звезды дают Рыбам полный карт-бланш. Собака будет тесно сотрудничать с Фортуной, а значит, самое время для больших свершений. Главное, чтобы Рыбы в полете своих фантазий не забыли о главном – подписаться на любимую "СО". А то откуда ж они узнают, что им таки удалось совершить научный или экономический прорыв?!

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика