Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Росгвардия: стабильность сохраним

Битаров провел встречу с первым заместителем директора Федеральной службы войск национальной гвардии – главнокомандующего войсками национальной гвардии Российской Федерации генерал-полковником Сергеем Меликовым, совершившим рабочую поездку в республику.

Сергей Меликов представил главе региона врио командующего Северо-Кавказским округом войск Росгвардии генерал-лейтенанта Сергея Корнюшкина:

– Долгое время Сергей Иванович Корнюшкин служил в Главном оперативном управлении Генштаба Вооруженных сил. Возглавлял штаб Северо-Кавказского округа с прежней дислокацией. Затем командовал Уральским округом войск Росгвардии. С учетом того что он хорошо знает особенности выполнения задач по обеспечению общественной безопасности на Северном Кавказе, принято решение о его назначении руководить вновь сформированным округом Росгвардии, – отметил генерал-полковник Сергей Меликов.

В свою очередь Вячеслав Битаров поздравил генерал-лейтенанта Сергея Корнюшкина с назначением на ответственную должность и пожелал успехов.

– Уверен, имеющийся у вас за плечами большой жизненный и практический опыт сыграет свою роль, поможет успешно выполнять задачи, стоящие перед командованием Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии РФ. Руководство республики со своей стороны готово к совместной работе, все возникающие вопросы мы будем решать оперативно, – подчеркнул Глава Северной Осетии.

Вячеслав Битаров также поблагодарил Сергея Меликова за внимание к Республике Северная Осетия–Алания, подчеркнув, что высоко ценит усилия Росгвардии и других правоохранительных органов РФ, направленные на сохранение мира и стабильности в Северо-Кавказском федеральном округе.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика