Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Гвардейцы отличились

Сотрудник ставропольского управления Росгвардии, раненый во время задержания опасного преступника, удостоен государственной награды, сообщили в управлении.

Старший полицейский вневедомственной охраны Росгвардии по городу Пятигорску Евгений Кобозев был ранен во время задержания опасного рецидивиста, находящегося в федеральном розыске. Это произошло в Пятигорске. Вооруженного преступника задерживал наряд в составе старших сержантов полиции Евгения Кобозева и Антона Кононова.

Во время задержания преступник ранил Кобозева ножом, но это не остановило полицейского, который все равно сумел обезвредить рецидивиста.

Медаль "За отличие в охране общественного порядка" герою вручил первый заместитель директора Федеральной службы войск национальной гвардии РФ – главнокомандующий войсками Росгвардии генерал-полковник Сергей Меликов. Торжественное вручение награды состоялось на служебном совещании в городе Ханкала Чеченской Республики.

Также в ходе рабочего визита во Владикавказ на прошлой неделе Сергей Меликов за инициативу, усердие и отличие, проявленные в служебно-боевой и оперативно-служебной деятельности вручил ведомственные награды сотрудникам Росгвардии по Республике Северная Осетия-Алания.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика