Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Несовершеннолетний житель задержан по подозрению в совершении насилия

Северо-Западным межрайонным следственным отделом по городу Владикавказу следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по РСО-А возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего жителя Владикавказа. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, 18 января 2018 года малолетняя девочка зашла в подъезд своего дома и стала подниматься по лестнице. Подозреваемый проследовал за ней и совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера. Потерпевшая стала кричать и сопротивляться, тогда подозреваемый скрылся.

Благодаря грамотно спланированным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям подозреваемый задержан и дает признательные показания.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Также решается вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении обвинения в содеянном. Расследование уголовного дела продолжается.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика