Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Учтут, передадут

Вчера во Владикавказе заработал предвыборный штаб кандидата в президенты страны Владимира Путина.

Его сопредседателями стали доверенные лица названного кандидата – руководитель Совета женщин РСО–А Лариса Хабицова, заслуженный артист РФ Роберт Битаев и мастер муниципального предприятия "Владтрамвай" Артур Гобеев. Информация о работе других штабов кандидатов в Президенты РФ к нам пока не поступала.

Начало работы новой общественной структуры прошло буднично, сопредседатели и члены штаба собрались за круглым столом и обсудили первоочередные задачи предстоящей деятельности. И все же это событие не осталось без внимания прессы. О том, какие именно вопросы будут решать члены штаба, журналистам рассказала Лариса Хабицова:

– Главная наша задача – подготовка к проведению выборов и встречи доверенных лиц Владимира Путина с избирателями. Мы постараемся провести как можно больше встреч, чтобы донести до людей предвыборную программу нашего кандидата в президенты и услышать как можно больше их наказов и пожеланий.

Помимо встреч наши сограждане могут в любой рабочий день обратиться со своими чаяниями и в общественную приемную нашего кандидата. Она находится во Владикавказе, на пересечении пр. Коста и ул. Ген. Плиева в здании бывшей турбазы.

Все предложения будут систематизированы, обобщены и переданы Владимиру Владимировичу. Работа эта непростая, поэтому нам помогают добровольцы, которых немало, но мы с благодарностью примем любую помощь от всех желающих!

Не успели прозвучать последние слова, как в общественную приемную потянулись посетители, узнав о начале ее работы по "сарафанному радио". Закончив общение с журналистами, члены штаба и общественной приемной вернулись к обычному режиму работы, нарушенному присутствием камер и диктофонов.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика